喜欢全麦的东西,老公给女儿采购的,因为女儿吃粗粮的机会不多,而且小熊很可爱,虽然口感不错,但价格太贵……
现在宝宝真幸福,各种各样的饼干,但为什么都这么贵呢,我没采购过此产品,但看到价格想评一下,这类东西口感应该不错,只是值吗?朋友们?为什么这么贵呢?
老同学到我家总给女儿带好吃的,我们平时不给女儿买饼干,这个是同学送的,女儿很爱吃,不想让她吃太多,所以我们也吃了些,口感确实不错,但价格太贵了!请问商家为什么这么贵啊?不买了!
是朋友来时给女儿采购的,我们平时很少给她买一些零食,女儿很喜欢吃,但大人不敢让她吃太多,口感很好,营养不知道,安全性没问题,性价比吗?大家能看到,我是不会给女儿买的太贵了……
因女儿吃海鲜较少,所以给她选过格兰宝小儿海鲜味饼干,女儿挺喜欢吃的,口感一定不错,太贵没舍得尝啊!营养价值本人化验不了,安全应该没问题,性价比嘛,还是价格有些贵……
口感非常好,样子也好看, 我家孩子超爱吃,
查看详情
回复(0) 有用(0) 2010-7-12 17:22:41